Организация

ООО Амрос

Нет отзывов
Амурская область
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Амрос

Группа компаний «Амрос» - это:

 

Строительная компания «Амрос» (http://amros28.ru), основным направлением деятельности которой является выполнение строительно-монтажных работ, в том числе выполнение строительства и капитального ремонта автомобильных дорог.

 

«Амрос» оказывает полный спектр услуг и работ в сфере строительства, выполнение строительных работ под ключ любой сложности, применяя новейшие материалы и оборудование, с предоставлением гарантии на выполненные работы, также осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание строительных объектов.

 

Основные задачи это:

  • наиболее полно соответствовать требованиям современного заказчика;
  • идти путем инновационного развития, внедряя новейшие технологии и материалы при выполнении работ и оказании услуг.

--------

Лечебно-диагностический центр «Оптима» (http://optimaldc.ru) - многопрофильный медицинский центр, занимающий одно из лидирующих положений в сфере оказания качественных медицинских услуг, не только в городе Белогорске, но и в Амурской области. Мы работаем с 2012 года.

Медицинский центр включает в себя клинико-диагностическое отделение, собственную экспресс-лабораторию. Наш центр оснащен новейшим высокотехнологическим оборудованием экспертного класса: УЗИ аппараты с высокой разрешающей способностью, фетальный монитор, лазерное оборудование, кольпоскоп, гастроскоп, кардиотехника.

Всего учреждение осуществляет деятельность по 25 медицинским направлениям, таким как гинекология, урология, гастроэнтерология (в том числе детская), терапия, педиатрия, кардиология, неврология (включая детскую), отоларингология, эндокринология, хирургия (в том числе детская), травматология, сосудистая хирургия, эндоскопическая диагностика, массаж. В центре можно оформить следующие документы: профосмотры, справки в детские учреждения, ГАИ, на санаторно-курортное лечение, больничные листы.

Приоритетным направлением деятельности медицинского центра является ведение беременности на разных сроках с гибкой системы оплаты.

Прием ведут опытные врачи высших категорий, в том числе оперирующие в ведущих клиниках Благовещенска, кандидаты медицинских наук.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Белогорск
от 28 000 до 28 000
Белогорск
з/п не указана
Белогорск
от 35 000
Белогорск
от 19 000
Белогорск